Competera и Suntown Ukraine объявили о партнерстве
4.8 89

Стратегическое партнерство: Competera и Suntown Ukraine


Сотрудничество направлено на увеличение контроля ритейлеров над процессом изменения цен.


Стратегическое партнерство: Competera и Suntown Ukraine

Платформа ценообразования Competera и Suntown Ukraine, ведущая компания, внедряющая цифровые решения Pricer в современный офлайн ритейл, объединились, чтобы совместно продвигать динамическое ценообразование в офлайн магазинах и развивать диджитализацию ритейла. В качестве официального партнера Pricer, Suntown Ukraine помогает ритейлерам применять технологию электронных ценников в своих магазинах. Основанная в 1991 году в Швеции, Pricer является одним из мировых лидеров цифровой трансформации ритейла благодаря инновационной технологии электронных полочных этикеток, которые помогают ритейлерам улучшить управление магазинами и повысить их эффективность.

«Несмотря на то, что ведущие решения, такие как Competera, берут на себя рутинные задачи пользователей, человеческий фактор остается неотъемлемым элементом в реалиях ценообразования. Например, несвоевременная замена бумажных ценников в магазине может резко исказить результаты динамического ценообразования и повлиять на желаемые показатели во время тестирования решения. Здесь на помощь приходят электронные ценники, которые значительно повышают скорость и точность изменения цен, а также исключают человеческий фактор из процесса. Поэтому я считаю, что весь потенциал передового решения по оптимизации ценообразования может быть реализован в синергии с другой прогрессивной технологией, такой как электронные ценники от Pricer», – поделился Александр Галкин, генеральный директор Competera.
«Цифровая трансформация магазинов набирает все большую популярность среди ритейлеров. Владельцы бизнесов стремятся внедрять различные решения для оптимизации ценообразования, повышения эффективности магазинов и улучшения качества обслуживания клиентов. Ритейлеры, которые используют динамическое ценообразование должны быть готовы полностью автоматизировать управление ценами, ведь такое решение как Competera требует высокой точности и согласованности цен. Именно здесь цифровые ценники Pricer помогут клиентам Competera отслеживать меняющиеся сценарии ценообразования и контролировать изменения цен по каждому SKU в реальном времени для достижения желаемых результатов», – комментирует сотрудничество Алексей Черный, генеральный директор и соучредитель Suntown Ukraine.
«Я верю, что совместно с Suntown Ukraine и Pricer мы ускорим переход к цифровым технологиям в магазинах и вскоре продемонстрируем весь потенциал инноваций в ритейле», – добавляет Александр Галкин.